Итоги конкурса «Молодой предприниматель России 2018»

На Всероссийском молодежном экономическом конгрессе, который прошёл в Нижнем Новгороде, подвели итоги конкурса «Молодой предприниматель России-2018».

В этом году молодые предприниматели из 61 региона Российской Федерации боролись за победу в восьми номинациях: «Интернет-предпринимательство», «Инновационное предпринимательство», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Торговля», «Франчайзинг», «Сфера услуг». Перед экспертным жюри конкурса стояла задача определить самых достойных из 120 финалистов, которые днем ранее на очной защите в Москве отстаивали и доказывали успешность своего проекта. Каждая номинация оценивалась специально приглашенными партнерами, которые являются лидерами на Российском рынке в своем направление и сфере.

Деловая программа Всероссийского молодежного экономического конгресса состояла из двух этапов – дневного, на котором у молодых людей была возможность познакомиться и посетить мастер-классы федеральных экспертов и вечернего, где были подведены итоги конкурса и названы имена победителей:

Номинация «Интернет-предпринимательство»:

• 3 место – Владимирская область, Орлов Григорий Сергеевич, OrLove Digital;

• 2 место – Челябинская обл, Левин Алексей Александрович, Онлайн-школа Ruvision;

• 1 место – Брянская область, Ланцов Антон Сергеевич, СТАТПАД.

Номинация «Инновационное предпринимательство»:

• 3 место – Ленинградская область, Солонько Анатолий Юрьевич, ООО «ТДС Прибор»;

• 2 место – Удмуртская республика, Мельников Игорь Александрович, ООО «БОКСГЛАЗ»;

• 1 место – Курская область, Харитонова Анна Александровна, БИЗНЕС МЕДИА.

s2y2KTlaRjk

Номинация «Социальное предпринимательство»:

• 3 место – ХМАО, Троценко Жанна Анатольевна, Центр детей с особенностями развития КаДиКу;

• 2 место – Вологодская область, Трофимова Екатерина Алексеевна, ООО «Юный гений»;

• 1 место – Рязанская область, Суслов Виталий Владимирович, Центр неформального образования для детей «Шаг за шагом».

Номинация «Производство»:

• 3 место – Республика Татарстан, Миняев Кирилл Владимирович, Казанская фабрика хлеба;

• 2 место – Волгоградская область, Малюк Вячеслав Юрьевич, ООО «ТД «Эконекс»;

• 1 место – Республика Крым, Казаченко Николай Сергеевич, ИП Казаченко Н.С.

Номинация «Сельскохозяйственное предпринимательство»:

• 3 место – Рязанская область, Погонин Евгений Сергеевич, Конно-турестический комплекс «Верхом на Мещёре»;

• 2 место – Самарская область, Денисова Анастасия Денисовна, ИП глава КФХ Денисова А.Д.;

• 1 место – Республика Саха, Игнатьева Дайаана Александровна, МАЙА МYӨT.

TRkFBD0Jr70

Номинация «Торговля»:

• 3 место – Якутия, Буслаева Кюнней Хорхэвна, ИП Буслаева К.Х;

• 2 место – Крым, Колупов Андрей Васильевич, ООО «РЕАЛ КРЫМ»;

• 1 место – Кировская область, Сандалов Сергей Николаевич «Русская дымка».

Номинация «Франчайзинг»:

• 3 место – Липецкая область, Кутепов Дмитрий Сергеевич, ООО «СДЭК-Липецк»;

• 2 место – Республика Дагестан, Магомедова Каинат Абдулмаликовна, Федеральная сеть образовательных центров Юниум;

• 1 место – Кировская область, Кочкин Максим Вадимович Детская футбольная школа «ЮНИОР».

Номинация «Сфера услуг»:

• 3 место – Краснодарский край, Черноморова Кристина Владимировна, Салон красоты торговая марка Kris Black;

• 2 место – Челябинская область, Лунев Александр Алексеевич, Гуталин;

• 1 место – Республика Татарстан, Сафин Султан Эдуардович, Тюбетей.

11wKWBa6LIw

Также партнерами конкурса были отмечены спецноминациями следующие проекты и предприниматели:

• Спецноминация от Сбербанка: Нижегородская область, Паскин Максим Андреевич, ООО «КВАРКИ»;

• Спецноминация «Развитие детского потенциала»: Липецкая область, Белик Екатерина Сергеевна, Центр развития детей;

• Спецноминация франчайзинг: Ставропольский край, Сержпинская Кристина Витальевна, Студия образа MOHITO;

• Спецноминация «Лучший женский проект»:
Удмуртская Республика, Михайлова Эльза Наилевна, ООО «ИРЦ «Апрель»;
ХМАО, Троценко Жанна Анатольевна,Центр для детей с особенностями развития КаДиКу;
Алтайский край, Толочко Евгения Анатольевна, «Бонифаций».

• Спецноминация «Бизнес в спорте»:
– Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Пискунов Олег Юрьевич, Футбольная школа и баскетбольная школа «Искра»;
– Республика Татарстан, Демин Тимур Валерьевич, Студия функциональных тренировок Red Lockers (Red Lockers).

подробнее: роспредприниматель.рф

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *